Организация

ООО GROMVISION

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО GROMVISION

Мы подбираем и поставляем клиентам профессиональное оборудование для видеоотображения - видеостены (составные экраны из нескольких безрамочных телевизоров), светодиодные экраны (например, рекламные экраны на фасадах зданий), видеоконференцсвязь. А также связанное с этим оборудование, часть из которого производим и проектируем сами, например, крепления и контроллеры видеостен. Мы работаем в сфере профессионального видео и аудио оборудования (наша ниша) 10 лет, а собственник компании в IT-сфере уже более 15 лет.

Наши клиенты - крупные коммерческие компании (Газпром, Роснефть, Норильский никель, РЖД, Коралл, Металлоинвест, Т Плюс), системные интеграторы из ТОП100 IT-компаний России (Крок, Сибинтек, Сонет), государственный сектор (РАН, МЧС, Пограничная служба ФСБ, Министерство обороны, Высшая школа экономики, Сибирский федеральный университет, Сибирская пожарно-спасательная академия, Росавтодор). В том числе мы являемся исполнителем государственных контрактов (44 и 223 ФЗ) и государственных оборонных заказов (275 ФЗ).

Клиентоориентированность для нас не просто модное слово - это часть внутрикорпоративной культуры. Каждый человек в GROMVISION работает не в отделе, подразделении или секции - он работает в команде. Каждый партнер GROMVISION ощущает профессионализм, надежность и слаженность работы нашей команды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании